Правда и не очень
24 March
Листайте дальше
Понимание того, что мой разум ограничен. Я ограниченный человек. Среди стольких возможностей и знаний мой выбор падает на ничего.
Много слов, мало дел. Мне везде не очень.
Проблема не в локациях - проблема во мне.
Осознание, что мой побег состоялся из-за одной вещи, ради, которой я теперь хочу вернуться. (Все остальное лишь отговорки и способ прикрыться. Да, были проблемы, но выбор всегда оставался за мной) Где логика, спросите вы? Возвращение ради возвращения. Глупо, безнадежно. Но я чувствую, что я не готова к тому, чего хочу. Мне необходимо время, чтобы разобраться в себе и поставить свою волю на ноги.
И никто не вытянет меня из мой спирали, которая скользит вниз и вниз, совершая неизменный круг, цикл, пока я сама не сделаю хоть что-то.
Я чувствую себя паршиво: подавлена собой же, своей беспомощностью и бессмысленностью.
То что я делаю, угнетает меня: это сложнее, чем думала, и отнимает очень много энергии, которая не заполняется в обратную сторону. Хотелось бы делать и получать отклик, а не чувствовать дыру внутри.
Еще оказалось я немного интроверт.
Мне нужен новый друг. Вокруг меня нет людей, которым бы я могла довериться полностью. Создам новый фейк, буду опять писать незнакомым людям.
Мне нужно, чтобы меня понимали. Я не могу сказать близким, что я думаю, потому что знаю возможную реакцию и вечно чего-то боюсь.
Я бы хотела разлететься на кусочки и стать чем-то полезным.
1

Comments:

India

7 years ago

Post added to favourites
India

7 years ago

Аж пронзило от слов "мне нужен новый друг". Беспомощность.