Правда и не очень
12 March

Внутри меня больше нет терзаний. Мне спокойно для самой себя. НО
Внешние раздражители велики. Но идиллия с самим собой много стоит.
Здесь ничего не изменилось. Все по-прежнему. Я чувствую усталость от всего, что окружает меня. Парень, который постоянно ноет. Я, конечно, все знаю, но каждодневные вспышки гнева, каждодневное выслушивание того, какие люди пидарасы и все говно-- это, однако, морально угнетает. Подрывает каждый раз мой дух. Я терплю изо всех сил. Но как я устала от вечных истерик. Я хотела бы помочь избавится от этого, но это пока что не в моих силах. А пока меня все еще бесят твои страхи. Если у тебя абсолютный страх перед смертью, то мне абсолютно похер.
Потом мать. Она относиться ко мне как к маленькой, вечно учит меня как нужно ( это раздражает), но при этом говорит, что теперь я отвечаю сама за себя и должна зарабатывать на саму себя тоже. И, если я отвечаю сама за себя, то на кой черт меня вечно поправлять и докапывать?
Б. ему лучше. Но он все равно съехал с катушек. Мозги растворились в алкоголе.
Мда
Еще. Я сама по свой сути не меняюсь. Я много времени трачу впустую. Мало занимаюсь собой. И я все еще ничего не могу.
Это тоже угнетает.
Я не хочу умирать, но и жить тоже не очень хочется.
Меня вырастили без целий. И теперь я должна скитаться от одного к другому, ничего не получая.
Мне трудно заставить себя что-то сделать до конца. Очень трудно. Мне кажется, что все за что я берусь-- недостижимо. И в концовке я бросаю.
Смотрю крутых блоггеров и плачу от восхищения. Как вы делаете это? Как вы нормально живете??? Как вы занимаетесь тем, что вам нравиться?? Это, вообще, законно?
Хочу снять квартиру и перевезти все свое шмотье туда. Хочу освоить новый музыкальный инструмент. Хочу себе barbie fashionistas, и куклу из новой коллекции от integrity toys и еще одну монстряшку. Хочу завести крыску.
На все надо денюжки. Учиться--лень. Работать--отстойно.
Так, ну тут куча мыслей. Нет логики и структуры. Выплеск.
Спасибо за внимание.

0